Englische Bulldogge,
Entwurf Fritz Diller 1914, Ausf. Fa. Rosenthal, Selb um 1920, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 22 cm, Modellnr. K 345, grüne Marke
Expert: Regina Herbst
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Englische Bulldogge,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Saphir Ohrschrauben